Телефоны компании:
+38 (048) 783-02-31
+38 (067) 483-79-26
График работы:
Пн - Пт: с 09:00 до 16:00
Сб - Вс: с 09:00 до 16:00
Адрес магазина:
г. Одесса, Староконный р-к, ул. Фонтанная ПП 45/46.
Каталог продукции

Доставка и оплата

Мы ценим время наших клиентов и поэтому предлагаем воспользоваться услугой доставки товара.

Доставка по Одессе производится бесплатно при заказе на сумму свыше 5 000 гривен.
Если сумма менее 5 000 гривен то стоимость доставки составляет 200 гривен.
Минимальная сумма заказа составляет 200 грн.
Отгрузка заказов осуществляется с 9:00 – 17:00. Момент доставки товара оговаривается с клиентом в телефоном режиме для полного Вашего удобства.
Хотим обратить Ваше внимание, что товар доставляется по адресу клиента без дальнейшей выгрузки и подъема на этаж. Если Вас интересует выгрузка товара и подъем его на этаж, пожалуйста, сообщите об этом нашему менеджеру, чтобы он смог сориентировать вас по стоимости данной услуги.

Доставка по Украине

Доставка по Украине осуществляется перевозчиками «Новая Почта»,«Интаим» и «Автолюкс». В этом случаи, сумма доставки согласно тарифам компании перевозчика.

Способы оплаты

По Одессе оплата происходит после получения товара, проверки его целостности и качества.

Оплата по Украине происходит после получения на карту Приват Банка предоплаты в размере 20% от суммы заказа.

Оставшуюся сумму по товару Вы оплачиваете на складе перевозчика «наложенным платежом» в момент получения заказа.

Доставка денег составляет 2 % от оставшейся суммы по товару.

Условия возврата товара

Ссылаясь на Закон Украины о «Защите прав потребителя» (ст. 9, ч.1 от 02.12.2010) возврат товара происходит на следующих условиях:

«1.Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

2. Якщо на момент обміну аналогічного товару немає у продажу, споживач має право або придбати будь-які інші товари з наявного асортименту з відповідним перерахуванням вартості, або розірвати договір та одержати назад гроші у розмірі вартості повернутого товару, або здійснити обмін товару на аналогічний при першому ж надходженні відповідного товару в продаж. Продавець зобов’язаний у день надходження товару в продаж повідомити про це споживача, який вимагає обміну товару.

3. При розірванні договору купівлі-продажу розрахунки із споживачем провадяться виходячи з вартості товару на час його купівлі. Гроші, сплачені за товар, повертаються споживачеві у день розірвання договору, а в разі неможливості повернути гроші у день розірвання договору — в інший строк за домовленістю сторін, але не пізніше ніж протягом семи днів.

4. Згiдно частини чотирнадцять транспортнi витрати на повернення товару сплачує споживач».

Автор